3,4 + 2y = 7 (y - 2,3)

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:15
    0
    3.4+2y-7y+16,1=0

    -5y=-19.5

    5y=19,5

    y=19,5/5

    y=3.9
  2. 22 августа, 18:20
    0
    3,4+2y=7 (y-2,3)

    3,4+2y=7y-16,1

    2y-7y=-16,1-3,4

    -5y=-19,5

    y=-19,5: (-5)

    y=3,9