Улитка движется со скраситью 24 мин / км выразить эту скорость в см / час

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:48
    0
    24 км/мин-очень быстрая улитка : -)

    24*1000=24000 м/мин

    24000*100=2400000 см/мин

    2400000*60=144000000 см/ч