38027*24+24508-2408*356. Помогите решить и действие расставте))

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:57
    0
    1) 38027*24=912648

    2) 2408*356=857248

    3) 912648+24508=937156

    4) 937156-857248=79908