Как решить примерь 17 м 90 см-8 м 23 см

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:24
    0
    17 м90 см-8 м23 см = 17 м-8 м + 90 см - 23 см = 9 м67 см
  2. 26 декабря, 20:19
    0
    Переводим метры в см. 17 м=170 см.

    Далее складываем 170+90=260 см.

    Потом переводим 8 м в см = 8 м = 80 см.

    80+23=103

    В итоге:

    260-103=153