80=x+35 помогите решит

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:07
    0
    Х+35=80

    х = 80-35

    х=45

    ответ: х = 45
  2. 25 сентября, 00:35
    0
    Х=80-35

    х=45

    ...