Вставь пропущенные числа 2/4 = / 2, 1/2 = / 8,4/8 = / 4,1/4 = / 8,4/8 = / 2,2/4 = / 8,6/8 = / 4,3/4 = / 8,4/4 = / 8

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:25
    0
    2/4 = 1/2,

    1/2 = 4/8,

    4/8 = 2/4,

    1/4 = 2/8,

    4/8 = 1/2,

    2/4=4 / 8,6/8=3 / 4,3/4 = 6/8,4/4 = 8/8