С одного участка собрали 160 килограммов моркови, а с другого 320 килограммов моркови всю морковь разложили в пакеты по 4 кг. в каждом сколько пакетов получилось

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:45
    0
    1) 160+320=480 (кг) - собрали всего.

    2) 480/4=120 (кг) - в одном пакете.

    Ответ: 120 кг.
  2. 9 мая, 07:47
    0
    1) 160+320=480 кг 2) 480:4=120 Ответ: 120 пакетов по 4 кг