В коробке 10 белях и 6 чёрных шаров. Сколькими способами из коробки можно вынуть 1 шар любого цвета

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:12
    0
    Надо 10-6=4 (ш) черных шаров4+1=5 (ш) достанут любова цвета
  2. 18 июля, 15:42
    0
    10-6=4 2-2=0 и пока всё