Поезд скорость которого равна 45 к/ч, затратил на некоторый участок 4 часа. за сколько часов пройдёт этот путь поезд, если его скорость станет 40 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:03
    0
    1) 45*4=180 (км) - расстояние

    2) 180/40=4.5 (ч)