Запиши двузнач. Числа при умножении единиц которых на 2 применяется равенство 5*2=10

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:10
    0
    15 * 2 = 30

    25 * 2 = 50

    35 * 2 = 70

    45 * 2 = 90

    55 * 2 = 110

    65 * 2 = 130

    75 * 2 = 150

    85 * 2 = 170

    95 * 2 = 190