Товар со скидкой 10% был продан за 18 евро. Какова была стоимость товра до скидки?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:32
    0
    18 - 90%

    х - 100%

    18*100=90*х

    90 х=18*100

    90 х=1800

    х=1800/90

    х=20