Решите пример 5 умножить на 6 минус 78 плюс 35 умножить на 86

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:19
    0
    1) 5*6=30.

    2) 35*86=3010.

    3) 30-78 = - 48.

    4) - 48+3010=2962.

    Ответ: 2962.