11 м - 2 м 3 дм-2 м4 дм+6 м3 дм

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:41
    0
    1 метр=100 см

    1 дм=100 см см

    1.100-230-240+630=

    Ответ: 660 метров=6 м6 дм
  2. 28 июня, 22:57
    0
    11 м-2 м3 дм-2 м4 дм+6 м3 дм=12 м6 дм 1.11 м-2 м3 дм=8 м7 дм 2.8 м7 дм-2 м4 дм=6 м3 дм 6 м3 дм+6 м3 дм=12 м6 дм