2 суток и 5 часов = сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:12
    0
    1 сутки равняются 24 часам. Соответственно 2 суток будут равняться 48 часам. К 48 часам прибавляем 5 и получается 53 часа.
  2. 16 мая, 04:15
    +1
    В сутках 24 часа, а в двух 24*2 = 48

    48+5=53 (ч)

    ответ: 53 ч