Брусок длиной 5 2/5 распилили на части по 3/5 м в каждой. Сколько частей получилось:

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:16
    0
    2/5*5=2 (м) которую будут пилить

    3/5*2=6/5 (м) и

    6/5*5=6 (частей)