Система х плюс у равно 6

3 х - 5 у равно 2

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:49
    0
    X+y=6 x=6-y x=6-y x=6-y x=6-y x=4

    3x-5y=2 3 (6-y) - 5y=2 18-3y-5y=2 - 8y=-16 y=2 y=2