Наименьшее двузначное число при делении 15 дают в остатке 7

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:19
    0
    22

    22:15=1 (ост 7) чтобы найти это число нужно 1*15+7=22 (так как нужно наименьшее)
  2. 24 мая, 06:52
    0
    22:15=1 (ост. 7).

    Ответ: 22.