Дядя Коля ведет в доме ремонтные работы. Для покраски внутренних стен дома он купил 8 коробок краски по 4 литра, а для фасада-5 коробок по 10 литров. Сколько литров краски купил дядя Коля

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:42
    0
    1) 8*4 = 32

    2) 5*10=50

    3) 32+50=82 литра