Ёлку или солнце если число дитей на лыжах равно корню уравнения; 76+х=95-19.

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:15
    0
    76+х=95-19. 76+х=76

    х=76-76

    х=о

    Покрайне мере я думаю так