В соревнованиях по волейболу участвует 6 команд каждая из команд должна сыграть 1 раз с каж из остальных команд сколько будет сыграно игр?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:57
    0
    1) 6 * 1 = 6

    2) 6 * 6 = 36 (игр) - будет сыграно

    Ответ: 36 игр
  2. 8 января, 02:07
    0
    6*6=36 (р) ответ 36 раз они сыграют