Масса 1 Л керосина четыре пятых кг. Масса скольких литров керосина весит 1 кг

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:22
    0
    1 л = 4/5 кг

    х л = 1 кг

    х = 1 л*1 кг делим 4/5=5/4=1 целая 1/4