Найдите значение величины, 1/6 часть которой равна: 12 кг, 29 кг, 74 кг, 138 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:20
    0
    1) 12*6=72 кг

    2) 29*6=174 кг

    3) 74*6=444 кг

    4) 138*6=828 кг

    Я не уверена