2 часа и 30 секунд минус 49 минут

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:17
    0
    2 ч 30 с-49 мин = 120 мин 30 с-49 мин = 71 мин 30 с = 1 ч 11 мин 30 с
  2. 13 июня, 14:39
    0
    В 1 часе = 60*60=3600 с

    в 2 ч=3600*2=7200 с

    2 ч30 с=7230 с

    49 минут=49*60=2940 с

    7230-2940=4290 с

    4290 с=4290/60=71,5 мин=1 ч 11 м 30 с