Вставь пропущенные числа 1 = ... / 4,1/3 = ... / 6,1 = ... / 8,1/3 = ... / 9,1 = ... / 2,2/6 = ... / 9, 2/8 = ... / 4, 2/3 = ... / 9, 1 = ... / 3, 2/3 = ... / 6.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:47
    +1
    1=4/4, 1/3=2/6, 1=8/8, 1/3=3/9, 1=2/2, 2/6=3/9, 2/8=1/4, 2/3=6/9, 1=3/3, 2/3=4/6.