Найдите средние арифметическое чисел 13,21; 13,36; 13,45; 13,57. округли до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:11
    0
    (13+21) / 2=17; (13+36) / 2=24,5; (13+57) / 2=35