Электровоз был в пути 1 ч 15 мин некоторое время он затратил на остановки а двигаться 46 мин сколько времени затрачено на остоновки

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:45
    0
    75 м - 46 м=29 м вот и все
  2. 8 апреля, 09:09
    0
    1 ч 15 мин=60+15=75 мин

    75-46=29 минут электропоезд затратил на остановки