Решит уравнение 7+х=15

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:43
    0
    7+х=15

    х=15-7

    х=8

    ...
  2. 21 октября, 15:49
    0
    7+x=15

    x=15-7

    X=8

    7+8=15

    ответ: 8