Помогите решить пример: 3/4:0,2 (три четвёртых делим на ноль целых, две десятых)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:32
    0
    3/4 : 0,2 = 3/4 : 2/10 = 3/4 * 10/2 = 30/8 = 3 3/4, Или, 3/4 : 0,2 = 0,75 : 0,2 = 3,75