реши уравнение 2 оо * (х+71) = 54.000

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:26
    0
    200 (х+71) = 54000

    х+71=54000:200

    х+71=270

    х=270-71

    х=199
  2. 5 мая, 19:41
    0
    1) 200 * (x+71) = 54 000

    2) х+71=54000:200

    3) х+71=270

    4) х=270-71

    5) х=199