1) дети работали на уроках 2 ч 45 мин. сколько это минут?

2) бабушка работала в огороде 3 ч 10 мин. сколько это минут?

3) Витя гулял 4 ч20 мин. сколько это минут?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:53
    0
    1) 2 ч 45 мин = 120 + 45 = 165 мин

    2) 3 ч 10 мин = 180 + 10 = 190 мин

    3) 4 ч 20 мин = 240 + 20 = 260 мин
  2. 27 апреля, 20:58
    0
    1) 60+60+45 = 165 минут 2) 60+60+60+10=190 минут 3) 60+60+60+60+20=260 минут