Вид товара сахар цена 32 руб/кг количество 4 кг стоимость - ? соль цена 14 руб/кг количество 7 стоимость - ?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:41
    0
    32*4=128 руб за 4 кг

    Ответ 128 руб за 4 кг сахара

    14*7=98 руб

    Ответ 98 руб за 7 кг соли
  2. 26 сентября, 14:05
    0
    1 кг сахара-32 руб.

    Кол-во-4 кг

    Весь сахар-?

    1 кг соли-14 руб.

    Кол-во-7 кг

    Вся соль-?

    1) 32*4=128 (руб.) - сахар

    2) 14*7=98 (руб.) - соль

    Ответ: 128 руб. сахар; 98 руб. соль.