160 разделить на 80 умножить на 100 плюс 12000 минус 2000

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:23
    0
    160:80*100+12 000-2000 = 10 200
  2. 18 марта, 12:11
    0
    160:80*100+12000-2000=10200

    1) 160:80=2

    2) 2*100=200

    3) 200+12000=12200

    4) 12200-2000=10200