Решите уравнение (11x + 14) - (5x-8) = 25

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:21
    0
    (11 х+14) - (5 х-8) = 25

    11 х+14-5 х+8=25

    11 х-5 х=25-14-8

    6 х=6

    х=6:6

    х=1

    Ответ: 1