Установи порядок действий. Найди значения выражений, выполняя действия в столбик.

(709-125) + (437-293)

917 - (348+267) + 196

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:40
    0
    (709-125) + (437-293) = 728

    1) 709-125=584

    2) 437-293=144

    3) 584+144=728

    917 - (348+267) + 196=498

    1) 348+267=615

    2) 917-615=302

    3) 302+196=498