Решите уравнение (11x + 14) - (4-7x) = - 73

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:12
    0
    11 х+14-4+7 х=-73

    11 х+7 х=-73-14+4

    18 х=-83

    х=-83/18