2 7/15 - 3 1/5 х = 2 1/15 х - 1 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:56
    0
    7/15 - 3 1/5 х = 2 1/15 х - 1 4/5; - 16/5 х-31/15 х=-9/5-7/15; - 48/15 х-31/15 х=-27/15-7/15; - 17/15 х=-34/15; Х=34/15*15/17; Х=2; Ответ: 2