При каких значениях х выражение 1,5 х-3,7 равно выражению 2,3 х-2,74

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:31
    0
    1.5 х-3.7=2.3 х-2.74

    1.5 х-2.3 х = - 2.74+3.7

    0.7 х=0.96

    х = 1 16/70