В каждом номере гостиницы закупили стулья 4 стула для холла 3 стула для гостиной и 2 стула для спальни. сколько стульев закупили для 16 номеров этой гостиницы?

Составь выражение с наименьшим количеством действий. Вычисли значение этого выражения. Запиши ответ задачи

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:34
    0
    (4+3+2) * 16=9*16=144 стула закупили для 16-ти номеров гостиницы.

    Ответ: 144 стула