30+x=56 m-14=80 70-k=47

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:33
    0
    30+x=56 m-14=80.

    x=56-30 m=80+14

    x=20 m=94

    70-k=47

    k=70-47

    k=23
  2. 20 апреля, 18:56
    0
    X=56-36 x=26

    m=80+14 m=94

    k=70-47 k=23