Икс минус 152 умножить на 59 равно 600 18

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:38
    0
    1) (х-152) * 59=6018 х-152=6018:59 х-152=102 х=152+102 х=254 (254-152) * 59=6018 Ответ: 254.