В полдень толя и вася пришли из школы и через 2 ч пошли вместе на прогулку в котором часу толя и Вася пошли на прогулку

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:51
    0
    Как мне известно, что полдень-это 12 часов утра.

    12+2=14 (ч) - пошли вместе Толя и Вася на прогулку.
  2. 8 декабря, 23:22
    0
    Полдень - 12:00 12+2=14 (ч) Ответ: в 14 ч Петя и Вася пошли гулять.