703 * (24396:76-319+206)

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:28
    0
    =146224 ответ примера
  2. 5 ноября, 11:02
    0
    1) 24396:76=321

    2) 321-319=2

    3) 2+206=208

    4) 703*208=146224

    Удачи)