Разложить на простые множители числа 225 560 320 720 512 624

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:07
    0
    1.3*3*5*5=225

    2.2*2*2*2*5*7=560

    3.2*2*2*2*2*2*5=320

    4.2*2*2*2*3*3*5=720

    5.2*2*2*2*2*2*2*2*2*=512

    6.2*2*2*2*3*13=624
  2. 6 мая, 07:52
    0
    225=5*5*9

    560=2*2*2*2*5*7

    320=2*2*2*2*2*2*

    720=2*2*2*2*3*3*5

    624=2*2*2*2*2*2 вот так