В комоде лежат 4 коричневых и 4 черных носка. Сколько нужно взять из комода носков, чтобы среди них оказалась пара носков одного цвета? Ответ обосновать

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:17
    0
    4+4=8 (н) - всего

    8-6=2 (н)