26 см * 39+81 см*47=

62 кг*93+18 кг*70=

86 г*52+74 г*39=

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:02
    0
    26 см * 39+81 см*47=1014 см+3807 см=4821 см

    62 кг*93+18 кг*70=5766 кг+1260 кг=7026 кг

    86 г*52+74 г*39 = 4472 г+2886 г=7358 г