Сколько будет 600 100 - (92 016+117*8)

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:13
    0
    600 100 - (92 016+117*8) = 507 148 1) 117*8=936 2) 92 016+936=92 952 3) 600 100-92 952=507 148 Добра тебе)