В детском журнале было напечатано 10 загадок после того как антон одгадал несколько загадок ему осталосьадгадать ещё 3 загадок. сколько загадок антон уже одгадал.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:11
    0
    10-3=7 (з) Ответ: всего онуже отгадал 7 загадок
  2. 9 июня, 11:48
    0
    10-3=7 (з.)

    Ответ: Антон отгадал 7 загадок.