Вставьте вместо * цифры, так что бы получилось верное высказывание 27+5*=27+*5,*6-8=5*,34-*9>34-*9,*7+9=*6

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:57
    0
    27+55=27+55

    66-8=58

    34-19>34-29

    17+9=26
  2. 26 июня, 21:54
    0
    27+55=27+55

    66-8=58

    34-19>34-29 (хотя не уверена)

    17+9=26