Запишите числа состоящие: из 5 десятков и 2 единиц, 3 десятка и 6 единиц, 1 десяток и 7 единиц, Представте их в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:58
    0
    52,36,17 10+10+10+10+10+2=52 10+10+10+6=36 10+7=17