Решительно уравнения

1-|x|=7

2-|6+x|=9

3-|4x-3|=9

4-|⅓+x|-2/9=5/12

5-2/7+|0,2-t|=1/7

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:17
    0
    1. |x|=1-7=-6 решений нет, / х/≥0

    2 / |6+x|=-7 аналогично

    3. / 4 х-3 / = - 6 то же самое

    4. / х+1/3/=4-2/9-5/12=3 13/36 x+1/3=3 13/36 x1=3 1/36

    x+1/3=-3 13/36 x2=-3 25/36

    5 / |0.2-t|=1/7+2/7-5=3/7-5 <0 решений нет